26 мая

Два капитана и «Берег надежды»

Ирина Воронкова и Екатерина Орлова посетили подопечных нашего клуба - воспитанников социального приюта «Берег надежды» из города Правдинск

Уже не первый год наш клуб шефствует над ребятами из «Берега надежды», оказывая поддержку мальчишкам и девчонкам, волею обстоятельств оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Воспитанников социального приюта вы могли неоднократно видеть на домашних матчах «Локо» - они выводили на площадку волейболисток нашей команды. 

Но не только детишки из «Берега надежды» приезжают к нам в гости, но и представители «Локо» регулярно навещают своих подопечных в Правдинске. На этот раз, в преддверии Дня защиты детей, в гости к ним отправились сразу два капитана «Локо» - первый капитан в истории нашей команды Екатерина Орлова и капитан чемпионского «Локомотива» Ирина Воронкова. Приехали они, конечно, не с пустыми руками – привезли подарки от клуба и от себя лично. Катя привезла сладости, а Ира – книги и игрушки. 

Впрочем, главное для детей – общение и внимание. Больше часа Екатерина  и Ирина отвечали на их вопросы, рассказывали о себе, делились опытом.  

- Мы всегда с удовольствием приезжаем в Правдинск, со многими детьми уже давно знакомы, - поделились впечатлениями Катя и Ира. - Понимаем, насколько важно для мальчишек и девчонок внимание. Очень приятно, что многие интересуются волейболом, болею за нашу команду. Надеемся, что победы «Локо» делают ребят оть немного счастливее. 

- Ребята всегда очень радуются, когда к нам в гости приезжают волейболистки «Локомотива», с нетерпением их ждут, - рассказала директор «Берега надежды» Елена Перевозчикова. – очень важно, что наши мальчики и девочки общаются с игроками.  И сами мы были почти на всех играх команды. Когда «Локомотив» выиграл решающий матч финала у «Уралочки», мы все так радовались, до слез.  

Мы благодарим Елену Юрьевну за сотрудничество, за ее очень важную, но такую непростую работу во главе «Берега надежды». Уверены, наша дружба будет только крепнуть.