27 июня

Четвертый подиум подряд

Елизавета Лудкова и ее напарница Ксения Дабижа стали серебряными призерами 9-го этапа BetBoom чемпионата России по пляжному волейболу

В Москве волейболистка пляжной команды «Локо» Елизавета Лудкова и ее напарница Ксения Дабижа начали выступление с группового этапа, на котором не потерпели ни одного поражения. В четвертьфинале Лиза и Ксения победил дуэт Сальманова/Зайончковская (ВК «Динамо-Водный стадион», Москва)  2:1 (21:17,19:21,15:7). В полуфинале Лудкова и Дабижа также в трех партиях одолели еще одну пару, представляющую ВК «Динамо-Водный стадион» - Плотникова/Щеголева со счетом 2:1 (19:21,21:15,15:11)

В решающем матче Лудкова и Дабижа уступили лидерам российского рейтинга Светлане Холоминой и Надежде Макрогузовой и стали серебряными призерами, в четвертый раз подряд поднявшись на пьедестал.

Уже 30 июня в Зеленоградске (Калининградская область) начнутся игры 10-го этапа BetBoom чемпионата России по пляжному волейболу. В них примут участие сильнейшие пляжники страны, а также волейболисты из Китая и Белоруссии.