22 декабря

Просто красота

Новогоднее настроение от «Локомотива» в день игры с «Минчанкой»

Вышла в свет ограниченная серия клубного календаря на 2023 год. В новом календаре волейболистки «Локомотива» предстали  вечерних платьях. Съемки проходили в Кафедральном соборе и Калининградском областном драматическом театре. Болельщики увидят новые образы наших прекрасных девушек  – вечерние платья, немного готики и много артистизма. 

Болельщики смогут приобрести календари, выпущенные ограниченной серией, в клубном магазине во Дворце спорта «Янтарный» 23 декабря во время матча Pari Суперлиги с «Минчанкой». Один из календарей будет разыгран среди тех, кто приобретет в клубном магазине товар на сумму 1000 рублей и более.

В день матча болельщиков ждет еще много всего интересного. Дед Локомороз исполнит желание. Просто опусти записку в "Ящик желаний" (рядом с фаншопом). Накануне Нового года мы вытянем одно из посланий (обязательно снимем видео процесса) и загаданное желание ИСПОЛНИМ! И не забудь оставить свои координаты в записке. Подарок будет оплачен из средств, вырученных за продажу атрибутики в нашем фаншопе в этот день!

Для детей будет работать кинотеатр с новогодними мультиками. А также творческий уголок, где можно своими руками сделать новогоднюю открытку и передать ее своему любимому игроку «Локомотива». В общем, мы приготовили для вас много всего интересного – будут угощения, конкурсы и, конечно, сюрпризы!
 
 

23.12 «Локомотив» - «Минчанка». ДС «Янтарный». Начало – в 19:00. 

Билеты на сайте клуба, а также в кассах ДС «Янтарный» в день матча с 11:00.