26 декабря

Кубок «Локо» - игра продолжается

В турнире среди команд общеобразовательных учреждений Калининградской области, организованном ВК «Локомотив» и региональной Федерацией волейбола, прошло уже два тура!

Игры 2-го тура нашего турнира, участие в котором принимают 35 команд общеобразовательных учреждений региона, прошли в течение двух недель. Матчи принимали школы Калининграда, а также школа города Гвардейска. В минувшую субботу игры состоялись на площадках СОШ №28, СОШ №47 и Лицея №23. 

Мы увидели много ярких игр. Были и классные розыгрыши, и масса эмоций – юных волейболистов, болельщиков, которые неизменно присутствуют на всех матчах. 

- Мы все очень рады, что наша школа получила возможность принять участие в этих соревнованиях, - рассказала капитан команды СШ №2 Гвардейска Любовь Аброськина. – У нас многие любят волейбол, занимаются в секции, и «Кубок «Локо» - отличная возможность проявить себя. Важно, что мы можем сыграть с командами из Калининграда и других городов области. Это поможет оценить свой уровень, познакомиться с теми, кто тоже любит волейбол. 

Продолжится наш турнир играми уже 3-го тура во второй половине января.