1 августа

Снова в четверке

Волейболистки пляжной команды «Локомотива» Мария Воронина и Елизавета Лудкова заняли четвертое место на 13-м этапе BetBoom чемпионата России по пляжному волейболу

Участие в турнире, который прошел на кортах «Волейграда» в Анапе, приняли две наших пары. Анна Савельева и Дарья Воротинцева не смогли преодолеть квалификационный  раунд. Мария Егорова и Елизавета Лудкова начали выступление с основного раунда. Одержав две победы на групповой стадии, они вышли сразу в четвертьфинал, где победили пару Анастасия Барсук/Анастасия Петрова (ВК «Заречье-Одинцово») -2:1.

Увы, в полуфинале Лиза и Маша уступили представительницам московского «Динамо» Екатерине Бирловой и Дарье Лешуковой – 0:2. В матче за бронзу Воронина и Лудкова встретились с еще одним столичным дуэтом Анастасией Фроловой и Александрой Ганенко. Матч получился упорным, но в третьем сете нашей паре немного не повезло. На этот раз Маша и Лиза – четвертые.