16 июля

Бронза Кубка

Волейболистки пляжной команды «Локо» заняли третье место в Кубке России

Финальный турнир Кубка России прошел в Кемерово. Борьбу за награды вели и три пары «Локомотива» - Мария Егорова/Арина Ряжнова, Ксения Дабижа/Елизавета Лудкова, Анна Савельева/Вероника Сулимова

Все три наши пары вышли в плей-офф турнира. Маша и Арина, Ксения и Лиза, выиграв все свои матчи в группе, заняли первое место, что позволило им начать плей-офф со второго раунда. Аня и Арина игры навылет начали с 1/16, где в упорной борьбе уступили и завершили выступление.

Егорова/Ряжнова и Дабижа/Лудкова успешно дошли до полуфинала, но здесь, увы, остановились, проиграв представительницам московского «Динамо» - Светлане Холоминой и Надежде Макрогузовой, Екатерине Бирловой и Дарье Рудых соответственно.

В чисто «железнодорожном» противостоянии за бронзу Кубка России Мария и Арина переиграли Лизу и Ксению 2:0 (21:19, 21:19) и стали призерами турнира.