30 сентября

Звезды пляжа были в школе

Волейболистки нашей команды по пляжному волейболу провели мастер-классы для школьников из Калининграда и Янтарного

Мастер-класс в калининградском лицее №23 провели Анна Савельева, Арина Ряжнова и Елизавета Лудкова! Наши игроки рассказали мальчишкам и девчонкам об особенностях пляжного волейбола, показали специальные упражнения и поделились опытом! Школьники занимались с огромным удовольствием, спрашивали советы и просто общались с игроками. Были, конечно, и конкурсы с призами, и автографы, и совместные фотографии!

В поселок Янтарный на встречу с юными волейболистами и волейболистками отправились Мария Егорова, Мария Бочарова и Ксения Дабижа. Гостем мероприятия стал и глава администрации Янтарного городского округа Артур Крупин, который поблагодарил волейболисток за внимание к подрастающему поколению и вручил им сувениры.

Маши и Ксения не только пообщались с мальчишками и девчонками, рассказали им о своем пути в спорте. Затем были веселые эстафеты, в которых участвовали и сами волейболистки. Упражнения на технику. Также наши пляжницы сыграли с детьми и в волейбол.

- Это было классно, просто супер, - поделились юные волейболисты впечатлениями. – Далеко не всем удается сыграть вместе со звездами волейбола. Все было очень интересно и полезно.

Ксения Дабижа рассказала, что несколько лет назад была в Янтарном, где принимала участие в международном турнире, которых проходил на городском пляже, и рада приехать сюда вновь, пообщаться с подрастающим поколением и поделиться с ребятами своим опытом.